Mercredi 26 mai 2021
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15               05:00 - 05:15
05:15 - 05:30               05:15 - 05:30
05:30 - 05:45               05:30 - 05:45
05:45 - 06:00               05:45 - 06:00
06:00 - 06:15               06:00 - 06:15
06:15 - 06:30               06:15 - 06:30
06:30 - 06:45               06:30 - 06:45
06:45 - 07:00               06:45 - 07:00
07:00 - 07:15           Rade Zoo comptage
Etat de la reservation : Realise
  07:00 - 07:15
07:15 - 07:30             07:15 - 07:30
07:30 - 07:45             07:30 - 07:45
07:45 - 08:00             07:45 - 08:00
08:00 - 08:15   DFME
Plongée
Etat de la reservation : Realise
  Drague Amphioxus
Equipe Amphioxus
Etat de la reservation : Realise
  Rade Zoo
Etat de la reservation : Realise
  08:00 - 08:15
08:15 - 08:30         08:15 - 08:30
08:30 - 08:45 mascoet
Etat de la reservation : Realise
      08:30 - 08:45
08:45 - 09:00       08:45 - 09:00
09:00 - 09:15 Echantillonage T. STRUCK
Echantillonage de 10 espèces de chacun des 12 phylums choisit.
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
COCKLES-Arguin Annexe
Etat de la reservation : Mission non realisee (Armement)
  somlit/flucit/bst*/ASOM
Etat de la reservation : Mission non realisee (meteo)
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30   09:15 - 09:30
09:30 - 09:45 ancestram
Etat de la reservation : Realise
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00 09:45 - 10:00
10:00 - 10:15 10:00 - 10:15
10:15 - 10:30 10:15 - 10:30
10:30 - 10:45 10:30 - 10:45
10:45 - 11:00 10:45 - 11:00
11:00 - 11:15   11:00 - 11:15
11:15 - 11:30   11:15 - 11:30
11:30 - 11:45   11:30 - 11:45
11:45 - 12:00   11:45 - 12:00
12:00 - 12:15       12:00 - 12:15
12:15 - 12:30       12:15 - 12:30
12:30 - 12:45       12:30 - 12:45
12:45 - 13:00       12:45 - 13:00
13:00 - 13:15       13:00 - 13:15
13:15 - 13:30       13:15 - 13:30
13:30 - 13:45       13:30 - 13:45
13:45 - 14:00       13:45 - 14:00
14:00 - 14:15   Prélèvement de moules par plongée
Mouillage Bouée SOLA - Programme CNRS 80 PRIME TEMPO Thèse Victoria Louis
Etat de la reservation : Realise
Explora
classé b
Etat de la reservation : Realise
14:00 - 14:15
14:15 - 14:30   14:15 - 14:30
14:30 - 14:45   14:30 - 14:45
14:45 - 15:00   14:45 - 15:00
15:00 - 15:15       15:00 - 15:15
15:15 - 15:30       15:15 - 15:30
15:30 - 15:45       15:30 - 15:45
15:45 - 16:00       15:45 - 16:00
16:00 - 16:15       Rade Zoo
Etat de la reservation : Realise
  16:00 - 16:15
16:15 - 16:30           16:15 - 16:30
16:30 - 16:45           16:30 - 16:45
16:45 - 17:00           16:45 - 17:00
17:00 - 17:15             17:00 - 17:15
17:15 - 17:30             17:15 - 17:30
17:30 - 17:45             17:30 - 17:45
17:45 - 18:00             17:45 - 18:00
18:00 - 18:15               18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45               18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre