Jeudi 27 mai 2021
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15               05:00 - 05:15
05:15 - 05:30               05:15 - 05:30
05:30 - 05:45               05:30 - 05:45
05:45 - 06:00               05:45 - 06:00
06:00 - 06:15               06:00 - 06:15
06:15 - 06:30               06:15 - 06:30
06:30 - 06:45               06:30 - 06:45
06:45 - 07:00               06:45 - 07:00
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15   OEB
Plongée
Etat de la reservation : Realise
RECCRU-LARV-2021-1
échantillonnages au filet à plancton (WP3) et filet à neuston
Etat de la reservation : Realise
Implantation de dispositifs par plongée
Programme ARMS - EMBRC AAP2021
Etat de la reservation : Realise
  Rade Zoo
Etat de la reservation : Realise
Exercice avec pompier et cross gris-nez simulation avarie en mer
Etat de la reservation : Previsionnel
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30     08:15 - 08:30
08:30 - 08:45 mascoet
Etat de la reservation : Realise
  08:30 - 08:45
08:45 - 09:00   08:45 - 09:00
09:00 - 09:15   CALIBRATION UVP 5
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30   09:15 - 09:30
09:30 - 09:45   09:30 - 09:45
09:45 - 10:00   09:45 - 10:00
10:00 - 10:15   10:00 - 10:15
10:15 - 10:30   10:15 - 10:30
10:30 - 10:45   10:30 - 10:45
10:45 - 11:00   10:45 - 11:00
11:00 - 11:15   Srn rephy
Etat de la reservation : Realise
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30   11:15 - 11:30
11:30 - 11:45   11:30 - 11:45
11:45 - 12:00   11:45 - 12:00
12:00 - 12:15     12:00 - 12:15
12:15 - 12:30     12:15 - 12:30
12:30 - 12:45     12:30 - 12:45
12:45 - 13:00     12:45 - 13:00
13:00 - 13:15       Explora
classé b
Etat de la reservation : Realise
13:00 - 13:15
13:15 - 13:30       13:15 - 13:30
13:30 - 13:45       13:30 - 13:45
13:45 - 14:00       13:45 - 14:00
14:00 - 14:15   Prélèvement plancton
Service Aquariologie et Biodiversarium
Etat de la reservation : Realise
    14:00 - 14:15
14:15 - 14:30       14:15 - 14:30
14:30 - 14:45         14:30 - 14:45
14:45 - 15:00         14:45 - 15:00
15:00 - 15:15         15:00 - 15:15
15:15 - 15:30         15:15 - 15:30
15:30 - 15:45         15:30 - 15:45
15:45 - 16:00         15:45 - 16:00
16:00 - 16:15         Rade Zoo
Etat de la reservation : Realise
  16:00 - 16:15
16:15 - 16:30           16:15 - 16:30
16:30 - 16:45           16:30 - 16:45
16:45 - 17:00           16:45 - 17:00
17:00 - 17:15             17:00 - 17:15
17:15 - 17:30             17:15 - 17:30
17:30 - 17:45             17:30 - 17:45
17:45 - 18:00             17:45 - 18:00
18:00 - 18:15               18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45               18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre