Mardi 02 mars 2021
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15   CONGES EQUIPAGES
Etat de la reservation : Realise
          00:00 - 00:15
00:15 - 00:30             00:15 - 00:30
00:30 - 00:45             00:30 - 00:45
00:45 - 01:00             00:45 - 01:00
01:00 - 01:15             01:00 - 01:15
01:15 - 01:30             01:15 - 01:30
01:30 - 01:45             01:30 - 01:45
01:45 - 02:00             01:45 - 02:00
02:00 - 02:15             02:00 - 02:15
02:15 - 02:30             02:15 - 02:30
02:30 - 02:45             02:30 - 02:45
02:45 - 03:00             02:45 - 03:00
03:00 - 03:15             03:00 - 03:15
03:15 - 03:30             03:15 - 03:30
03:30 - 03:45             03:30 - 03:45
03:45 - 04:00             03:45 - 04:00
04:00 - 04:15             04:00 - 04:15
04:15 - 04:30             04:15 - 04:30
04:30 - 04:45             04:30 - 04:45
04:45 - 05:00             04:45 - 05:00
05:00 - 05:15             05:00 - 05:15
05:15 - 05:30             05:15 - 05:30
05:30 - 05:45             05:30 - 05:45
05:45 - 06:00             05:45 - 06:00
06:00 - 06:15         stage imev
Etat de la reservation : Realise
  06:00 - 06:15
06:15 - 06:30           06:15 - 06:30
06:30 - 06:45           06:30 - 06:45
06:45 - 07:00           06:45 - 07:00
07:00 - 07:15             07:00 - 07:15
07:15 - 07:30             07:15 - 07:30
07:30 - 07:45             07:30 - 07:45
07:45 - 08:00             07:45 - 08:00
08:00 - 08:15 prelevement carottier byntique
prélèvement carottier
Etat de la reservation : Realise
  SOLA SOMLIT
Prélèvement d'eau plus profil CTD (SOMLIT)
Etat de la reservation : Realise
  Rade Zoo
Etat de la reservation : Realise
  08:00 - 08:15
08:15 - 08:30       08:15 - 08:30
08:30 - 08:45       08:30 - 08:45
08:45 - 09:00       08:45 - 09:00
09:00 - 09:15 EDM_LARGE - Hydrologie Astan pour cultures (programmation selon besoins)
Etat de la reservation : Realise
  Somlit
Etat de la reservation : Realise
  09:00 - 09:15
09:15 - 09:30     09:15 - 09:30
09:30 - 09:45     09:30 - 09:45
09:45 - 10:00     09:45 - 10:00
10:00 - 10:15     10:00 - 10:15
10:15 - 10:30     10:15 - 10:30
10:30 - 10:45     10:30 - 10:45
10:45 - 11:00 Comprian-Le Tes-Gahignon + Annexe
Etat de la reservation : Realise
  10:45 - 11:00
11:00 - 11:15   ancestram
Etat de la reservation : Realise
somlit/flucit/bst*
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30   11:15 - 11:30
11:30 - 11:45   11:30 - 11:45
11:45 - 12:00   11:45 - 12:00
12:00 - 12:15       12:00 - 12:15
12:15 - 12:30       12:15 - 12:30
12:30 - 12:45       12:30 - 12:45
12:45 - 13:00       12:45 - 13:00
13:00 - 13:15     rade floxcam
Classé A
Etat de la reservation : Realise
13:00 - 13:15
13:15 - 13:30     13:15 - 13:30
13:30 - 13:45     13:30 - 13:45
13:45 - 14:00     13:45 - 14:00
14:00 - 14:15   Prélèvement de carottes de sédiment par plongée et hydrologie à SOLA
Projet ANR BIORYTHMIC
Etat de la reservation : Realise
  14:00 - 14:15
14:15 - 14:30     14:15 - 14:30
14:30 - 14:45     14:30 - 14:45
14:45 - 15:00     14:45 - 15:00
15:00 - 15:15     15:00 - 15:15
15:15 - 15:30     15:15 - 15:30
15:30 - 15:45     15:30 - 15:45
15:45 - 16:00     15:45 - 16:00
16:00 - 16:15       16:00 - 16:15
16:15 - 16:30       16:15 - 16:30
16:30 - 16:45       16:30 - 16:45
16:45 - 17:00       16:45 - 17:00
17:00 - 17:15           17:00 - 17:15
17:15 - 17:30           17:15 - 17:30
17:30 - 17:45           17:30 - 17:45
17:45 - 18:00           17:45 - 18:00
18:00 - 18:15             18:00 - 18:15
18:15 - 18:30             18:15 - 18:30
18:30 - 18:45             18:30 - 18:45
18:45 - 19:00             18:45 - 19:00
19:00 - 19:15             19:00 - 19:15
19:15 - 19:30             19:15 - 19:30
19:30 - 19:45             19:30 - 19:45
19:45 - 20:00             19:45 - 20:00
20:00 - 20:15             20:00 - 20:15
20:15 - 20:30             20:15 - 20:30
20:30 - 20:45             20:30 - 20:45
20:45 - 21:00             20:45 - 21:00
21:00 - 21:15             21:00 - 21:15
21:15 - 21:30             21:15 - 21:30
21:30 - 21:45             21:30 - 21:45
21:45 - 22:00             21:45 - 22:00
22:00 - 22:15             22:00 - 22:15
22:15 - 22:30             22:15 - 22:30
22:30 - 22:45             22:30 - 22:45
22:45 - 23:00             22:45 - 23:00
23:00 - 23:15             23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre