Mercredi 17 juin 2020
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15           80/prime penelope
1 rg /1 wp2
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
  05:00 - 05:15
05:15 - 05:30             05:15 - 05:30
05:30 - 05:45             05:30 - 05:45
05:45 - 06:00             05:45 - 06:00
06:00 - 06:15               06:00 - 06:15
06:15 - 06:30               06:15 - 06:30
06:30 - 06:45               06:30 - 06:45
06:45 - 07:00               06:45 - 07:00
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15 chalut pellagique
Etat de la reservation : Realise
EMBIO
Plongée
Etat de la reservation : Realise
C. Broudin - REBENT (créneau de secours)
Etat de la reservation : Realise
Installation et récupération de dispositifs expérimentaux par plongée
Projet DEFLAM 2020, Programme EC2CO
Etat de la reservation : Realise
  Rade Zoo
Etat de la reservation : Mission non realisee (Armement)
Dyphyrad
Etat de la reservation : Realise
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30   08:15 - 08:30
08:30 - 08:45   08:30 - 08:45
08:45 - 09:00   08:45 - 09:00
09:00 - 09:15   OBOO
Etat de la reservation : Mission non realisee (meteo)
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30   09:15 - 09:30
09:30 - 09:45   09:30 - 09:45
09:45 - 10:00   09:45 - 10:00
10:00 - 10:15   Microplastic
Etat de la reservation : Realise
10:00 - 10:15
10:15 - 10:30   10:15 - 10:30
10:30 - 10:45   10:30 - 10:45
10:45 - 11:00   10:45 - 11:00
11:00 - 11:15   Mouillage Yann
Etat de la reservation : Realise
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30   11:15 - 11:30
11:30 - 11:45   11:30 - 11:45
11:45 - 12:00   11:45 - 12:00
12:00 - 12:15       12:00 - 12:15
12:15 - 12:30       12:15 - 12:30
12:30 - 12:45       12:30 - 12:45
12:45 - 13:00       12:45 - 13:00
13:00 - 13:15 OEB
Mission faite le matin sur Astroides
Etat de la reservation : Mission non realisee (meteo)
        13:00 - 13:15
13:15 - 13:30         13:15 - 13:30
13:30 - 13:45         13:30 - 13:45
13:45 - 14:00         13:45 - 14:00
14:00 - 14:15       pêche mareïs
Etat de la reservation : Realise
14:00 - 14:15
14:15 - 14:30       14:15 - 14:30
14:30 - 14:45       14:30 - 14:45
14:45 - 15:00       14:45 - 15:00
15:00 - 15:15       15:00 - 15:15
15:15 - 15:30       15:15 - 15:30
15:30 - 15:45       15:30 - 15:45
15:45 - 16:00       15:45 - 16:00
16:00 - 16:15           16:00 - 16:15
16:15 - 16:30           16:15 - 16:30
16:30 - 16:45           16:30 - 16:45
16:45 - 17:00           16:45 - 17:00
17:00 - 17:15           17:00 - 17:15
17:15 - 17:30           17:15 - 17:30
17:30 - 17:45           17:30 - 17:45
17:45 - 18:00           17:45 - 18:00
18:00 - 18:15               18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45               18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre