Jeudi 12 novembre 2020
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15           MEM
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
  05:00 - 05:15
05:15 - 05:30             05:15 - 05:30
05:30 - 05:45             05:30 - 05:45
05:45 - 06:00             05:45 - 06:00
06:00 - 06:15               06:00 - 06:15
06:15 - 06:30               06:15 - 06:30
06:30 - 06:45               06:30 - 06:45
06:45 - 07:00               06:45 - 07:00
07:00 - 07:15         COCKLES-Arguin sud-Annexe
Etat de la reservation : Realise
    07:00 - 07:15
07:15 - 07:30             07:15 - 07:30
07:30 - 07:45             07:30 - 07:45
07:45 - 08:00             07:45 - 08:00
08:00 - 08:15 Programme Mascoet
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
CONTAMPUMP
Etat de la reservation : Mission non realisee (Armement)
  Sortie MOLA + POLA
service observation - Programme MOOSE 2020
Etat de la reservation : Realise
Rade Zoo
Etat de la reservation : Previsionnel
Dyphyrad
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30   08:15 - 08:30
08:30 - 08:45   08:30 - 08:45
08:45 - 09:00   08:45 - 09:00
09:00 - 09:15     09:00 - 09:15
09:15 - 09:30     09:15 - 09:30
09:30 - 09:45     09:30 - 09:45
09:45 - 10:00     09:45 - 10:00
10:00 - 10:15     10:00 - 10:15
10:15 - 10:30     10:15 - 10:30
10:30 - 10:45     10:30 - 10:45
10:45 - 11:00     10:45 - 11:00
11:00 - 11:15     11:00 - 11:15
11:15 - 11:30     11:15 - 11:30
11:30 - 11:45     11:30 - 11:45
11:45 - 12:00     11:45 - 12:00
12:00 - 12:15         12:00 - 12:15
12:15 - 12:30         12:15 - 12:30
12:30 - 12:45           12:30 - 12:45
12:45 - 13:00           12:45 - 13:00
13:00 - 13:15     SOARC-HF
Etat de la reservation : Realise
visite afmar vel
Etat de la reservation : Previsionnel
  13:00 - 13:15
13:15 - 13:30       13:15 - 13:30
13:30 - 13:45       13:30 - 13:45
13:45 - 14:00       13:45 - 14:00
14:00 - 14:15     Hydrologie à MOLA
Programme Odisea, projet Lefe-Cyber
Etat de la reservation : Realise
  14:00 - 14:15
14:15 - 14:30       14:15 - 14:30
14:30 - 14:45       14:30 - 14:45
14:45 - 15:00       14:45 - 15:00
15:00 - 15:15       15:00 - 15:15
15:15 - 15:30       15:15 - 15:30
15:30 - 15:45       15:30 - 15:45
15:45 - 16:00       15:45 - 16:00
16:00 - 16:15             16:00 - 16:15
16:15 - 16:30             16:15 - 16:30
16:30 - 16:45             16:30 - 16:45
16:45 - 17:00             16:45 - 17:00
17:00 - 17:15             17:00 - 17:15
17:15 - 17:30             17:15 - 17:30
17:30 - 17:45             17:30 - 17:45
17:45 - 18:00             17:45 - 18:00
18:00 - 18:15               18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45               18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre