Jeudi 08 octobre 2020
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15           MEDO
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
  05:00 - 05:15
05:15 - 05:30             05:15 - 05:30
05:30 - 05:45             05:30 - 05:45
05:45 - 06:00             05:45 - 06:00
06:00 - 06:15               06:00 - 06:15
06:15 - 06:30               06:15 - 06:30
06:30 - 06:45               06:30 - 06:45
06:45 - 07:00               06:45 - 07:00
07:00 - 07:15           cerise
Etat de la reservation : Realise
  07:00 - 07:15
07:15 - 07:30             07:15 - 07:30
07:30 - 07:45             07:30 - 07:45
07:45 - 08:00             07:45 - 08:00
08:00 - 08:15 habitat benthique mer d'iroise
Etat de la reservation : Mission non realisee (meteo)
GMOSTRAIN
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
A. ACOU - Projet ACAPELA / poissons pélagiques côtiers
Echosondage Chalut mésopélagique
Etat de la reservation : Realise
Chalut Attila
Programme ASSEMBLE+ Warren Francis
Etat de la reservation : Realise
SOARC
Etat de la reservation : Realise
Rade Zoo
Etat de la reservation : Realise
  08:00 - 08:15
08:15 - 08:30   08:15 - 08:30
08:30 - 08:45   08:30 - 08:45
08:45 - 09:00   08:45 - 09:00
09:00 - 09:15 Mermaid
Etat de la reservation : Realise
S3VT
Etat de la reservation : Mission non realisee (meteo)
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30 09:15 - 09:30
09:30 - 09:45 09:30 - 09:45
09:45 - 10:00 09:45 - 10:00
10:00 - 10:15 10:00 - 10:15
10:15 - 10:30 10:15 - 10:30
10:30 - 10:45 10:30 - 10:45
10:45 - 11:00 10:45 - 11:00
11:00 - 11:15   11:00 - 11:15
11:15 - 11:30   11:15 - 11:30
11:30 - 11:45   11:30 - 11:45
11:45 - 12:00   11:45 - 12:00
12:00 - 12:15     Entretient navire
Etat de la reservation : Realise
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30     12:15 - 12:30
12:30 - 12:45     12:30 - 12:45
12:45 - 13:00     12:45 - 13:00
13:00 - 13:15     13:00 - 13:15
13:15 - 13:30     13:15 - 13:30
13:30 - 13:45     13:30 - 13:45
13:45 - 14:00     13:45 - 14:00
14:00 - 14:15 Prélèvement matériel biologique par plongée
Programme ASSEMBLE+ Elisabetta MANEA
Etat de la reservation : Realise
  14:00 - 14:15
14:15 - 14:30   14:15 - 14:30
14:30 - 14:45   14:30 - 14:45
14:45 - 15:00   14:45 - 15:00
15:00 - 15:15 COCKLES-Nord lle-Annexe
Etat de la reservation : Realise
Srn rephy
Etat de la reservation : Mission non realisee (meteo)
15:00 - 15:15
15:15 - 15:30 15:15 - 15:30
15:30 - 15:45 15:30 - 15:45
15:45 - 16:00 15:45 - 16:00
16:00 - 16:15       16:00 - 16:15
16:15 - 16:30       16:15 - 16:30
16:30 - 16:45       16:30 - 16:45
16:45 - 17:00       16:45 - 17:00
17:00 - 17:15     KRILLANDCLIMATE
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
  17:00 - 17:15
17:15 - 17:30       17:15 - 17:30
17:30 - 17:45         17:30 - 17:45
17:45 - 18:00         17:45 - 18:00
18:00 - 18:15             18:00 - 18:15
18:15 - 18:30             18:15 - 18:30
18:30 - 18:45             18:30 - 18:45
18:45 - 19:00             18:45 - 19:00
19:00 - 19:15             19:00 - 19:15
19:15 - 19:30             19:15 - 19:30
19:30 - 19:45             19:30 - 19:45
19:45 - 20:00             19:45 - 20:00
20:00 - 20:15             20:00 - 20:15
20:15 - 20:30             20:15 - 20:30
20:30 - 20:45             20:30 - 20:45
20:45 - 21:00             20:45 - 21:00
21:00 - 21:15             21:00 - 21:15
21:15 - 21:30             21:15 - 21:30
21:30 - 21:45             21:30 - 21:45
21:45 - 22:00             21:45 - 22:00
22:00 - 22:15             22:00 - 22:15
22:15 - 22:30             22:15 - 22:30
22:30 - 22:45             22:30 - 22:45
22:45 - 23:00             22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre