Mercredi 02 septembre 2020
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15               05:00 - 05:15
05:15 - 05:30               05:15 - 05:30
05:30 - 05:45               05:30 - 05:45
05:45 - 06:00               05:45 - 06:00
06:00 - 06:15               06:00 - 06:15
06:15 - 06:30               06:15 - 06:30
06:30 - 06:45               06:30 - 06:45
06:45 - 07:00               06:45 - 07:00
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15 Carottier FLUX BENTHIQUE programme ARISE
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
SOMLIT
Etat de la reservation : Realise
T. SCHWAHA (ASSEMBLE+) - Dragage sédiments / coquilles (borying bryozoans) /dra
Etat de la reservation : Realise
Récupération carottes de sédiments par plongée
Projet MASTER1 SDM
Etat de la reservation : Realise
  Rade Zoo
Etat de la reservation : Realise
  08:00 - 08:15
08:15 - 08:30     08:15 - 08:30
08:30 - 08:45     08:30 - 08:45
08:45 - 09:00     08:45 - 09:00
09:00 - 09:15       09:00 - 09:15
09:15 - 09:30       09:15 - 09:30
09:30 - 09:45       09:30 - 09:45
09:45 - 10:00       09:45 - 10:00
10:00 - 10:15   ancestram
Etat de la reservation : Realise
  10:00 - 10:15
10:15 - 10:30     10:15 - 10:30
10:30 - 10:45     10:30 - 10:45
10:45 - 11:00     10:45 - 11:00
11:00 - 11:15     somlit/flucit/bst
Etat de la reservation : Realise
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30     11:15 - 11:30
11:30 - 11:45     11:30 - 11:45
11:45 - 12:00     11:45 - 12:00
12:00 - 12:15 HOLODIV
Plongée
Etat de la reservation : Realise
        12:00 - 12:15
12:15 - 12:30         12:15 - 12:30
12:30 - 12:45         12:30 - 12:45
12:45 - 13:00         12:45 - 13:00
13:00 - 13:15         13:00 - 13:15
13:15 - 13:30         13:15 - 13:30
13:30 - 13:45         13:30 - 13:45
13:45 - 14:00         13:45 - 14:00
14:00 - 14:15           14:00 - 14:15
14:15 - 14:30           14:15 - 14:30
14:30 - 14:45           14:30 - 14:45
14:45 - 15:00           14:45 - 15:00
15:00 - 15:15           S3VT
Etat de la reservation : Realise
15:00 - 15:15
15:15 - 15:30           15:15 - 15:30
15:30 - 15:45           15:30 - 15:45
15:45 - 16:00           15:45 - 16:00
16:00 - 16:15             16:00 - 16:15
16:15 - 16:30             16:15 - 16:30
16:30 - 16:45             16:30 - 16:45
16:45 - 17:00             16:45 - 17:00
17:00 - 17:15               17:00 - 17:15
17:15 - 17:30               17:15 - 17:30
17:30 - 17:45               17:30 - 17:45
17:45 - 18:00               17:45 - 18:00
18:00 - 18:15               18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45               18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre