Jeudi 17 septembre 2020
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15               05:00 - 05:15
05:15 - 05:30               05:15 - 05:30
05:30 - 05:45               05:30 - 05:45
05:45 - 06:00               05:45 - 06:00
06:00 - 06:15               06:00 - 06:15
06:15 - 06:30               06:15 - 06:30
06:30 - 06:45               06:30 - 06:45
06:45 - 07:00               06:45 - 07:00
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15 programme ACAPELA MNHN DINARD
Etat de la reservation : Realise
VVPTEST
Etat de la reservation : Realise
  Hydrologie et déploiement instruments autour de la bouée POEM
Programme CHIFRE 2020
Etat de la reservation : Realise
    Dyphyrad
Etat de la reservation : Realise
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30       08:15 - 08:30
08:30 - 08:45       08:30 - 08:45
08:45 - 09:00       08:45 - 09:00
09:00 - 09:15 C. Broudin / C. Houbin - MORIS (echantillonnage macrofaune)
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
  congé equipage
Etat de la reservation : Realise
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30   09:15 - 09:30
09:30 - 09:45   09:30 - 09:45
09:45 - 10:00   09:45 - 10:00
10:00 - 10:15 Les Jalles et Jane de Boy + Annexe + Van Veen
Etat de la reservation : Realise
10:00 - 10:15
10:15 - 10:30 10:15 - 10:30
10:30 - 10:45 10:30 - 10:45
10:45 - 11:00 10:45 - 11:00
11:00 - 11:15 rentre du bateau au bassin napoleon
Etat de la reservation : Realise
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30 11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 11:30 - 11:45
11:45 - 12:00 11:45 - 12:00
12:00 - 12:15   12:00 - 12:15
12:15 - 12:30   12:15 - 12:30
12:30 - 12:45   12:30 - 12:45
12:45 - 13:00   12:45 - 13:00
13:00 - 13:15     13:00 - 13:15
13:15 - 13:30     13:15 - 13:30
13:30 - 13:45     13:30 - 13:45
13:45 - 14:00     13:45 - 14:00
14:00 - 14:15     14:00 - 14:15
14:15 - 14:30     14:15 - 14:30
14:30 - 14:45     14:30 - 14:45
14:45 - 15:00     14:45 - 15:00
15:00 - 15:15     15:00 - 15:15
15:15 - 15:30     15:15 - 15:30
15:30 - 15:45     15:30 - 15:45
15:45 - 16:00     15:45 - 16:00
16:00 - 16:15       16:00 - 16:15
16:15 - 16:30       16:15 - 16:30
16:30 - 16:45       16:30 - 16:45
16:45 - 17:00       16:45 - 17:00
17:00 - 17:15       KRILLANDCLIMATE
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
  17:00 - 17:15
17:15 - 17:30         17:15 - 17:30
17:30 - 17:45         17:30 - 17:45
17:45 - 18:00         17:45 - 18:00
18:00 - 18:15           18:00 - 18:15
18:15 - 18:30           18:15 - 18:30
18:30 - 18:45           18:30 - 18:45
18:45 - 19:00           18:45 - 19:00
19:00 - 19:15             19:00 - 19:15
19:15 - 19:30             19:15 - 19:30
19:30 - 19:45             19:30 - 19:45
19:45 - 20:00             19:45 - 20:00
20:00 - 20:15             20:00 - 20:15
20:15 - 20:30             20:15 - 20:30
20:30 - 20:45             20:30 - 20:45
20:45 - 21:00             20:45 - 21:00
21:00 - 21:15             21:00 - 21:15
21:15 - 21:30             21:15 - 21:30
21:30 - 21:45             21:30 - 21:45
21:45 - 22:00             21:45 - 22:00
22:00 - 22:15             22:00 - 22:15
22:15 - 22:30             22:15 - 22:30
22:30 - 22:45             22:30 - 22:45
22:45 - 23:00             22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre