Mercredi 29 juillet 2020
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15               05:00 - 05:15
05:15 - 05:30               05:15 - 05:30
05:30 - 05:45               05:30 - 05:45
05:45 - 06:00               05:45 - 06:00
06:00 - 06:15               06:00 - 06:15
06:15 - 06:30               06:15 - 06:30
06:30 - 06:45               06:30 - 06:45
06:45 - 07:00               06:45 - 07:00
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15   HOLODIV
Plongée
Etat de la reservation : Realise
        sortie du bassin napoléon
Etat de la reservation : Realise
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30           08:15 - 08:30
08:30 - 08:45           08:30 - 08:45
08:45 - 09:00           08:45 - 09:00
09:00 - 09:15   C. Jeanthon - GENOBS. Hydrologie, Filtrations et traits de filets
Etat de la reservation : Realise
      Phytodissip
Etat de la reservation : Realise
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30         09:15 - 09:30
09:30 - 09:45         09:30 - 09:45
09:45 - 10:00         09:45 - 10:00
10:00 - 10:15   F. PARTENSKY - CYCOULEAU
Profileur C-OPS, CTD (POC), Niskin
Etat de la reservation : Realise
      10:00 - 10:15
10:15 - 10:30         10:15 - 10:30
10:30 - 10:45         10:30 - 10:45
10:45 - 11:00         10:45 - 11:00
11:00 - 11:15   OEB
Plongée
Etat de la reservation : Realise
      11:00 - 11:15
11:15 - 11:30         11:15 - 11:30
11:30 - 11:45           11:30 - 11:45
11:45 - 12:00           11:45 - 12:00
12:00 - 12:15           12:00 - 12:15
12:15 - 12:30           12:15 - 12:30
12:30 - 12:45           12:30 - 12:45
12:45 - 13:00           12:45 - 13:00
13:00 - 13:15   SOMLIT / PHYTOBS
Niskin et filet 20m sur trois stations: chenal ,Astan ,Somlit Profils CTD
Etat de la reservation : Realise
        13:00 - 13:15
13:15 - 13:30           13:15 - 13:30
13:30 - 13:45           13:30 - 13:45
13:45 - 14:00           13:45 - 14:00
14:00 - 14:15             14:00 - 14:15
14:15 - 14:30             14:15 - 14:30
14:30 - 14:45             14:30 - 14:45
14:45 - 15:00             14:45 - 15:00
15:00 - 15:15               15:00 - 15:15
15:15 - 15:30               15:15 - 15:30
15:30 - 15:45               15:30 - 15:45
15:45 - 16:00               15:45 - 16:00
16:00 - 16:15               16:00 - 16:15
16:15 - 16:30               16:15 - 16:30
16:30 - 16:45               16:30 - 16:45
16:45 - 17:00               16:45 - 17:00
17:00 - 17:15               17:00 - 17:15
17:15 - 17:30               17:15 - 17:30
17:30 - 17:45               17:30 - 17:45
17:45 - 18:00               17:45 - 18:00
18:00 - 18:15               18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45               18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre