Mardi 09 juin 2020
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15           80/prime penelope
1 rg /1 wp2
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
  05:00 - 05:15
05:15 - 05:30             05:15 - 05:30
05:30 - 05:45             05:30 - 05:45
05:45 - 06:00             05:45 - 06:00
06:00 - 06:15           Explora licence SDV
5 jours
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
  06:00 - 06:15
06:15 - 06:30             06:15 - 06:30
06:30 - 06:45             06:30 - 06:45
06:45 - 07:00             06:45 - 07:00
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45               07:30 - 07:45
07:45 - 08:00               07:45 - 08:00
08:00 - 08:15     A. ACOU - Projet ACAPELA / poissons pélagiques côtiers
Echosondage Chalut mésopélagique
Etat de la reservation : Realise
SOLA SOMLIT
Prélèvement d'eau plus profil CTD (SOMLIT)
Etat de la reservation : Realise
  Rade Zoo
Etat de la reservation : Realise
  08:00 - 08:15
08:15 - 08:30         08:15 - 08:30
08:30 - 08:45       Micro HF
Etat de la reservation : Realise
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00       08:45 - 09:00
09:00 - 09:15 REBENT IRIOSE
benne smith
Etat de la reservation : Realise
    Somlit
Etat de la reservation : Realise
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30     09:15 - 09:30
09:30 - 09:45     09:30 - 09:45
09:45 - 10:00     09:45 - 10:00
10:00 - 10:15     rade floxcam
Etat de la reservation : Realise
10:00 - 10:15
10:15 - 10:30     10:15 - 10:30
10:30 - 10:45     10:30 - 10:45
10:45 - 11:00     10:45 - 11:00
11:00 - 11:15     Ancestram
Etat de la reservation : Mission non realisee (meteo)
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30     11:15 - 11:30
11:30 - 11:45       11:30 - 11:45
11:45 - 12:00       11:45 - 12:00
12:00 - 12:15 HOLODIV
Plongée
Etat de la reservation : Mission non realisee (meteo)
      12:00 - 12:15
12:15 - 12:30       12:15 - 12:30
12:30 - 12:45       12:30 - 12:45
12:45 - 13:00       12:45 - 13:00
13:00 - 13:15     Rade Zoo
Etat de la reservation : Mission non realisee (meteo)
  13:00 - 13:15
13:15 - 13:30       13:15 - 13:30
13:30 - 13:45     Srn rephy
Etat de la reservation : Realise
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00     13:45 - 14:00
14:00 - 14:15     Formation JYC
Etat de la reservation : Realise
14:00 - 14:15
14:15 - 14:30     14:15 - 14:30
14:30 - 14:45     14:30 - 14:45
14:45 - 15:00     14:45 - 15:00
15:00 - 15:15     15:00 - 15:15
15:15 - 15:30     15:15 - 15:30
15:30 - 15:45       15:30 - 15:45
15:45 - 16:00       15:45 - 16:00
16:00 - 16:15         16:00 - 16:15
16:15 - 16:30         16:15 - 16:30
16:30 - 16:45           16:30 - 16:45
16:45 - 17:00           16:45 - 17:00
17:00 - 17:15             17:00 - 17:15
17:15 - 17:30             17:15 - 17:30
17:30 - 17:45             17:30 - 17:45
17:45 - 18:00             17:45 - 18:00
18:00 - 18:15               18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45               18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre