Jeudi 04 juin 2020
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15           80/prime penelope
1 rg /1 wp2
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
  05:00 - 05:15
05:15 - 05:30             05:15 - 05:30
05:30 - 05:45             05:30 - 05:45
05:45 - 06:00             05:45 - 06:00
06:00 - 06:15               06:00 - 06:15
06:15 - 06:30               06:15 - 06:30
06:30 - 06:45               06:30 - 06:45
06:45 - 07:00               06:45 - 07:00
07:00 - 07:15           INOC 2019
2 jours
Etat de la reservation : Mission non realisee (desistement)
  07:00 - 07:15
07:15 - 07:30             07:15 - 07:30
07:30 - 07:45             07:30 - 07:45
07:45 - 08:00             07:45 - 08:00
08:00 - 08:15   EMBIO
Plongée
Etat de la reservation : Realise
A. ACOU - Projet ACAPELA / poissons pélagiques côtiers
Echosondage Chalut mésopélagique
Etat de la reservation : Realise
SNO BenthOBS
Benne van veen - 2 stations de IBIS : la 43 et la 31 6 bennes par station. Une pour la MO/granulo et 5 pour la faune
Etat de la reservation : Realise
  Rade Zoo
Etat de la reservation : Previsionnel
  08:00 - 08:15
08:15 - 08:30       08:15 - 08:30
08:30 - 08:45       08:30 - 08:45
08:45 - 09:00       08:45 - 09:00
09:00 - 09:15 REBENT IRIOSE
benne smith
Etat de la reservation : Realise
      09:00 - 09:15
09:15 - 09:30       09:15 - 09:30
09:30 - 09:45     Dyphyrad
Etat de la reservation : Realise
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00 Comprian Benne Van Veen
Etat de la reservation : Realise
  09:45 - 10:00
10:00 - 10:15   10:00 - 10:15
10:15 - 10:30   10:15 - 10:30
10:30 - 10:45   10:30 - 10:45
10:45 - 11:00   10:45 - 11:00
11:00 - 11:15   11:00 - 11:15
11:15 - 11:30   11:15 - 11:30
11:30 - 11:45     11:30 - 11:45
11:45 - 12:00     11:45 - 12:00
12:00 - 12:15         12:00 - 12:15
12:15 - 12:30         12:15 - 12:30
12:30 - 12:45         12:30 - 12:45
12:45 - 13:00         12:45 - 13:00
13:00 - 13:15         13:00 - 13:15
13:15 - 13:30         13:15 - 13:30
13:30 - 13:45         13:30 - 13:45
13:45 - 14:00         13:45 - 14:00
14:00 - 14:15           14:00 - 14:15
14:15 - 14:30           14:15 - 14:30
14:30 - 14:45           14:30 - 14:45
14:45 - 15:00           14:45 - 15:00
15:00 - 15:15           15:00 - 15:15
15:15 - 15:30           15:15 - 15:30
15:30 - 15:45           15:30 - 15:45
15:45 - 16:00           15:45 - 16:00
16:00 - 16:15           16:00 - 16:15
16:15 - 16:30           16:15 - 16:30
16:30 - 16:45           16:30 - 16:45
16:45 - 17:00           16:45 - 17:00
17:00 - 17:15             17:00 - 17:15
17:15 - 17:30             17:15 - 17:30
17:30 - 17:45             17:30 - 17:45
17:45 - 18:00             17:45 - 18:00
18:00 - 18:15               18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45               18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre