Mercredi 04 mars 2020
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15       Maintenance et travaux annuels sur Néréis
Etat de la reservation : Realise
      00:00 - 00:15
00:15 - 00:30             00:15 - 00:30
00:30 - 00:45             00:30 - 00:45
00:45 - 01:00             00:45 - 01:00
01:00 - 01:15             01:00 - 01:15
01:15 - 01:30             01:15 - 01:30
01:30 - 01:45             01:30 - 01:45
01:45 - 02:00             01:45 - 02:00
02:00 - 02:15             02:00 - 02:15
02:15 - 02:30             02:15 - 02:30
02:30 - 02:45             02:30 - 02:45
02:45 - 03:00             02:45 - 03:00
03:00 - 03:15             03:00 - 03:15
03:15 - 03:30             03:15 - 03:30
03:30 - 03:45             03:30 - 03:45
03:45 - 04:00             03:45 - 04:00
04:00 - 04:15             04:00 - 04:15
04:15 - 04:30             04:15 - 04:30
04:30 - 04:45             04:30 - 04:45
04:45 - 05:00             04:45 - 05:00
05:00 - 05:15         80/prime penelope
1 rg /1 wp2
Etat de la reservation : Realise
  05:00 - 05:15
05:15 - 05:30           05:15 - 05:30
05:30 - 05:45           05:30 - 05:45
05:45 - 06:00           05:45 - 06:00
06:00 - 06:15             06:00 - 06:15
06:15 - 06:30             06:15 - 06:30
06:30 - 06:45             06:30 - 06:45
06:45 - 07:00             06:45 - 07:00
07:00 - 07:15             07:00 - 07:15
07:15 - 07:30             07:15 - 07:30
07:30 - 07:45             07:30 - 07:45
07:45 - 08:00             07:45 - 08:00
08:00 - 08:15 sismique
enseignement sismique méthodologie L2
Etat de la reservation : Realise
PHYOCE2020
Licence et master U Toulon
Etat de la reservation : Realise
    Rade Zoo
Etat de la reservation : Realise
  08:00 - 08:15
08:15 - 08:30       08:15 - 08:30
08:30 - 08:45       08:30 - 08:45
08:45 - 09:00       08:45 - 09:00
09:00 - 09:15         09:00 - 09:15
09:15 - 09:30         09:15 - 09:30
09:30 - 09:45         09:30 - 09:45
09:45 - 10:00         09:45 - 10:00
10:00 - 10:15     profileur récupération
Etat de la reservation : Realise
  10:00 - 10:15
10:15 - 10:30       10:15 - 10:30
10:30 - 10:45       10:30 - 10:45
10:45 - 11:00       10:45 - 11:00
11:00 - 11:15 SOMLIT
Niskin et filet 20m sur trois stations: chenal ,Astan ,Somlit Profils CTD
Etat de la reservation : Realise
    11:00 - 11:15
11:15 - 11:30     11:15 - 11:30
11:30 - 11:45     11:30 - 11:45
11:45 - 12:00     11:45 - 12:00
12:00 - 12:15     12:00 - 12:15
12:15 - 12:30     12:15 - 12:30
12:30 - 12:45     12:30 - 12:45
12:45 - 13:00     12:45 - 13:00
13:00 - 13:15 C. Jeanthon - GENOBS. Hydrologie, Filtrations et traits de filets
Etat de la reservation : Realise
      13:00 - 13:15
13:15 - 13:30       13:15 - 13:30
13:30 - 13:45       13:30 - 13:45
13:45 - 14:00       13:45 - 14:00
14:00 - 14:15 F. PARTENSKY - CYCOULEAU
Profileur C-OPS, CTD (POC), Niskin
Etat de la reservation : Realise
    Visite securité navire
Etat de la reservation : Realise
14:00 - 14:15
14:15 - 14:30     14:15 - 14:30
14:30 - 14:45     14:30 - 14:45
14:45 - 15:00     14:45 - 15:00
15:00 - 15:15     15:00 - 15:15
15:15 - 15:30     15:15 - 15:30
15:30 - 15:45       15:30 - 15:45
15:45 - 16:00       15:45 - 16:00
16:00 - 16:15           16:00 - 16:15
16:15 - 16:30           16:15 - 16:30
16:30 - 16:45           16:30 - 16:45
16:45 - 17:00           16:45 - 17:00
17:00 - 17:15             17:00 - 17:15
17:15 - 17:30             17:15 - 17:30
17:30 - 17:45             17:30 - 17:45
17:45 - 18:00             17:45 - 18:00
18:00 - 18:15             18:00 - 18:15
18:15 - 18:30             18:15 - 18:30
18:30 - 18:45             18:30 - 18:45
18:45 - 19:00             18:45 - 19:00
19:00 - 19:15             19:00 - 19:15
19:15 - 19:30             19:15 - 19:30
19:30 - 19:45             19:30 - 19:45
19:45 - 20:00             19:45 - 20:00
20:00 - 20:15             20:00 - 20:15
20:15 - 20:30             20:15 - 20:30
20:30 - 20:45             20:30 - 20:45
20:45 - 21:00             20:45 - 21:00
21:00 - 21:15             21:00 - 21:15
21:15 - 21:30             21:15 - 21:30
21:30 - 21:45             21:30 - 21:45
21:45 - 22:00             21:45 - 22:00
22:00 - 22:15             22:00 - 22:15
22:15 - 22:30             22:15 - 22:30
22:30 - 22:45             22:30 - 22:45
22:45 - 23:00             22:45 - 23:00
23:00 - 23:15             23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre