Vendredi 31 janvier 2020
Navires de station - Toutes les réservations
 Albert Lucas
Brest
Réservations modérées
Antédon II
Centre d'Océanographie Marseille
Réservations modérées
Néomysis
Station biologique Roscoff
Réservations modérées
Néreis II
Observatoire Océanographie Banyuls
Réservations modérées
Planula IV
Station marine d'Arcachon
Réservations modérées
Sagitta III
Observatoire Océanologique de Villefranche-sur-Mer
Réservations modérées
Sépia II
Station marine de Wimereux
Réservations modérées
 
Heure : Heure :
00:00 - 00:15               00:00 - 00:15
00:15 - 00:30               00:15 - 00:30
00:30 - 00:45               00:30 - 00:45
00:45 - 01:00               00:45 - 01:00
01:00 - 01:15               01:00 - 01:15
01:15 - 01:30               01:15 - 01:30
01:30 - 01:45               01:30 - 01:45
01:45 - 02:00               01:45 - 02:00
02:00 - 02:15               02:00 - 02:15
02:15 - 02:30               02:15 - 02:30
02:30 - 02:45               02:30 - 02:45
02:45 - 03:00               02:45 - 03:00
03:00 - 03:15               03:00 - 03:15
03:15 - 03:30               03:15 - 03:30
03:30 - 03:45               03:30 - 03:45
03:45 - 04:00               03:45 - 04:00
04:00 - 04:15               04:00 - 04:15
04:15 - 04:30               04:15 - 04:30
04:30 - 04:45               04:30 - 04:45
04:45 - 05:00               04:45 - 05:00
05:00 - 05:15               05:00 - 05:15
05:15 - 05:30               05:15 - 05:30
05:30 - 05:45               05:30 - 05:45
05:45 - 06:00               05:45 - 06:00
06:00 - 06:15               06:00 - 06:15
06:15 - 06:30               06:15 - 06:30
06:30 - 06:45               06:30 - 06:45
06:45 - 07:00               06:45 - 07:00
07:00 - 07:15               07:00 - 07:15
07:15 - 07:30               07:15 - 07:30
07:30 - 07:45         SOARC
Etat de la reservation : Realise
    07:30 - 07:45
07:45 - 08:00             07:45 - 08:00
08:00 - 08:15   IMBE Equipe 5 DFME
Plongée
Etat de la reservation : Realise
  Installation et récupération de dispositifs expérimentaux par plongée
Projet DEFLAM 2020, Programme EC2CO
Etat de la reservation : Realise
    08:00 - 08:15
08:15 - 08:30         08:15 - 08:30
08:30 - 08:45         08:30 - 08:45
08:45 - 09:00         08:45 - 09:00
09:00 - 09:15         09:00 - 09:15
09:15 - 09:30         09:15 - 09:30
09:30 - 09:45         09:30 - 09:45
09:45 - 10:00         09:45 - 10:00
10:00 - 10:15       Srn rephy
Etat de la reservation : Mission non realisee (meteo)
10:00 - 10:15
10:15 - 10:30       10:15 - 10:30
10:30 - 10:45       10:30 - 10:45
10:45 - 11:00         10:45 - 11:00
11:00 - 11:15         11:00 - 11:15
11:15 - 11:30         11:15 - 11:30
11:30 - 11:45         11:30 - 11:45
11:45 - 12:00         11:45 - 12:00
12:00 - 12:15           12:00 - 12:15
12:15 - 12:30           12:15 - 12:30
12:30 - 12:45           12:30 - 12:45
12:45 - 13:00           12:45 - 13:00
13:00 - 13:15   OEB , MUTUALISE AVEC imbe eq 5
Plongée
Etat de la reservation : Realise
        13:00 - 13:15
13:15 - 13:30             13:15 - 13:30
13:30 - 13:45             13:30 - 13:45
13:45 - 14:00             13:45 - 14:00
14:00 - 14:15       Récolte plancton
Trait de plancton pour atelier biodiversarium
Etat de la reservation : Realise
      14:00 - 14:15
14:15 - 14:30             14:15 - 14:30
14:30 - 14:45             14:30 - 14:45
14:45 - 15:00             14:45 - 15:00
15:00 - 15:15             15:00 - 15:15
15:15 - 15:30             15:15 - 15:30
15:30 - 15:45             15:30 - 15:45
15:45 - 16:00             15:45 - 16:00
16:00 - 16:15             16:00 - 16:15
16:15 - 16:30             16:15 - 16:30
16:30 - 16:45             16:30 - 16:45
16:45 - 17:00             16:45 - 17:00
17:00 - 17:15               17:00 - 17:15
17:15 - 17:30               17:15 - 17:30
17:30 - 17:45               17:30 - 17:45
17:45 - 18:00               17:45 - 18:00
18:00 - 18:15               18:00 - 18:15
18:15 - 18:30               18:15 - 18:30
18:30 - 18:45               18:30 - 18:45
18:45 - 19:00               18:45 - 19:00
19:00 - 19:15               19:00 - 19:15
19:15 - 19:30               19:15 - 19:30
19:30 - 19:45               19:30 - 19:45
19:45 - 20:00               19:45 - 20:00
20:00 - 20:15               20:00 - 20:15
20:15 - 20:30               20:15 - 20:30
20:30 - 20:45               20:30 - 20:45
20:45 - 21:00               20:45 - 21:00
21:00 - 21:15               21:00 - 21:15
21:15 - 21:30               21:15 - 21:30
21:30 - 21:45               21:30 - 21:45
21:45 - 22:00               21:45 - 22:00
22:00 - 22:15               22:00 - 22:15
22:15 - 22:30               22:15 - 22:30
22:30 - 22:45               22:30 - 22:45
22:45 - 23:00               22:45 - 23:00
23:00 - 23:15               23:00 - 23:15
 Albert LucasAntédon IINéomysisNéreis IIPlanula IVSagitta IIISépia II 
Technologie Recherche Enseignement Observation Desarme Arret Technique Aquarium Autre